가솔린 발전기 최대 3200w 정격 2800w
4 스트로크|7.0HP|3.2KW|110 / 220V
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS3500 사양
| 모델 | BS3500 |
|---|---|
| 발전기의 최대 출력(KW) | 3200 승 |
| 발전기의 정격 출력 (KW) | 2800W |
| 정격출력전압(Volt) | 1상/3상(옵션) |
| 과부하 보호 장치(OLP) | 예 |
| 정격 주파수 (Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격 전류(암페어) | 16 |
| 역률 | 1.0(단상) / 0.8(XNUMX상) |
| 연료 탱크 용량 | 15L |
| 연료 옵션 | #92, #95 무연 휘발유 |
| 소켓 등급 | 16 |
| 자체 시동 모터 | 반동 시작/전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 1.2kg / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 1.1kg / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 0.85kg / 시간 |
| 정격부하에서의 연속사용시간(시간) | 8 |
| 점화 장치 | TCI |
| 정격 부하 시 소음 수준(dB)(4m 거리) | 93.2 |
| 엔진 및 배기가스 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 | BS170F |
| 연료 형태 | 가솔린 |
| 엔진 속도 | 3000(50Hz) / 3600(60Hz) RPM |
| 보어 × 스트로크 | 70 * 54mm |
| 엔진 배기량 | 210 참조 |
| 엔진 / 모터 유형 | 1기통, 공냉식, 4행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진오일 등급 | #5W-40 |
| 연료 용량 | 0.6L |
| 오일 부족 정지/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
| 교류기 | |
|---|---|
| 교류발전기의 종류 | 100% 구리(교정파) |
| 로터 RPM | 3000 |
| 발전기 크기 | 160 * 120mm |
제품 설명
신뢰성, 성능 및 고객 만족을 제공하는 고품질 가솔린 발전기를 찾고 계십니까? BS3500 가솔린 발전기는 발전의 우수성의 전형입니다.
발전기는 50/60Hz 정격 주파수를 가지며 다양한 지역의 전력망에 적응할 수 있습니다. 3000rpm 속도, 안정적인 작동 및 저소음. 모든 디자인은 고객에게 더 오래 지속되는 성능을 제공하도록 설계되었습니다.
가솔린 발전기 최대 3200w 정격 2800w의 광범위한 용도:
- 비상 백업 전원 제공: 정전이나 긴급 상황 발생 시 BS3500은 중요 장비 및 가전제품의 지속적인 작동을 보장하기 위해 백업 전원을 제공할 수 있습니다. 최대 전력 출력은 가정이나 소규모 상업 시설의 기본 전기 요구 사항을 지원하기에 충분합니다.
- 야외 활동 및 캠핑: 발전기는 아웃도어 매니아와 캠핑족에게 꼭 필요한 장비입니다. 3200w 가솔린 발전기의 정격 출력은 2800W로 캠핑 램프, 전기 담요, 소형 냉장고 및 기타 장비를 구동하기에 충분합니다.
- 작업장 및 건설현장: 건설현장 및 건설현장에서는 전동공구 및 장비를 사용합니다. 가솔린 발전기의 높은 출력은 다양한 전동 공구의 정상적인 작동을 보장합니다.
- 농촌 지역의 전력 공급: 안정적인 전력망이 없는 농촌 지역에서는 최대 3200w 정격 2800w의 발전기를 주 전원 또는 백업 전원 공급 장치로 사용하여 농촌 주민에게 기본적인 전력 서비스를 제공할 수 있습니다.
A급 핵심부품
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
국내 최고 기화기
높은 분무 수준으로 최적의 연비와 원활한 엔진 작동을 보장합니다.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
가솔린 발전기 최대 3200w 정격 2800w 조립 공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
- 자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다.
- 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
가솔린 발전기 최대 3200w 정격 2800w 검사 공정
검사 과정은 우리가 생산하는 모든 휘발유 발전기가 결함이 없도록 보장하기 위해 타협의 여지를 남기지 않습니다.
- 수질 테스트: 실린더의 100% 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 전체 검사를 거쳐 신뢰성과 정확성을 확인합니다.
- 내전압 테스터 검사: 모든 발전기를 완벽하게 검사하여 정확한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 제품 내구성이 뛰어납니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
기계 조립
작품 QA
전체 검사
발전기 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
고객 신뢰
품질에 대한 BISON의 검증된 평판은 반품을 최소화하고 만족도를 높이는 다양한 제품을 통해 고객이 신뢰할 수 있는 가솔린 발전기를 얻을 수 있도록 보장합니다. 경쟁력 있는 가격대와 높은 수요를 갖춘 BS3500은 귀하의 비즈니스에 막대한 이익 잠재력을 제공할 것입니다.
보증 정보
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 강한 상자, 발전기는 폴리백, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.