4행정 원격 시동 가솔린 발전기
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS10500 사양
| 모델 | BS10500 |
|---|---|
| 발전기의 최대 출력(KW) | 10000 승 |
| 발전기의 정격 출력 (KW) | 9000W |
| 정격출력전압(Volt) | 1상/3상(옵션) |
| 과부하 보호 장치(OLP) | 예 |
| 정격 주파수 (Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격 전류(암페어) | 소켓 및 발전기 전력에 따라 다름 |
| 역률 | 1.0(단상) / 0.8(XNUMX상) |
| 연료 탱크 용량 | 30L |
| 연료 옵션 | #92, #95 무연 휘발유 |
| 소켓 등급 | 16A / 32A |
| 자체 시동 모터 | 반동 시작/전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 3.48kg / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 2.8kg / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 2.1kg / 시간 |
| 정격부하에서의 연속사용시간(시간) | 5.5 |
| 점화 장치 | TCI |
| 정격 부하 시 소음 수준(dB)(4m 거리) | 95 |
| 엔진 및 배기가스 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 | BS194F |
| 연료 형태 | 가솔린 |
| 엔진 속도 | 3000(50Hz) / 3600(60Hz) RPM |
| 보어 × 스트로크 | 94 * 72mm |
| 엔진 배기량 | 500cc |
| 엔진 / 모터 유형 | 1기통, 공냉식, 4행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진오일 등급 | #5W-40 |
| 연료 용량 | 1.1L |
| 오일 부족 정지/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
| 교류기 | |
|---|---|
| 교류발전기의 종류 | 100% 구리(교정파) |
| 로터 RPM | 3000 |
| 발전기 크기 | (190+204)*165mm |
제품 설명
4행정 원격 시동 가솔린 발전기의 중심에는 걱정 없는 쉬운 시동 반동 시스템을 갖춘 견고한 10,000행정 엔진이 있습니다. 엔진은 최대 10W/XNUMXkW의 전력을 생산하도록 설계되어 에어컨, 대형 스크린 TV, 냉장고 및 전동 공구와 같은 중요한 가전제품에 쉽게 전력을 공급할 수 있습니다.
야외 매니아와 홈 백업을 위해 맞춤 제작됨
가솔린 발전기는 최첨단 소음 억제 기술을 사용하여 95m 거리에서 4dB의 저소음 수준으로 작동하여 주변 환경에 대한 방해를 최소화합니다. 조용한 작동과 컴팩트한 디자인 외에도 BISON 발전기의 혁신적인 원격 시동 기능으로 수동으로 당겨 시동할 필요가 없습니다. 캠핑 여행, RV, 야외 활동에 대한 생활 지원을 제공하고 추운 지역의 가정을 위한 백업 전원으로 설계되었습니다. BISON은 다양한 사용자의 전기 수요를 고려합니다. 극한의 날씨에도 원격 시동 가솔린 발전기는 여전히 실용성을 발휘합니다.
민감한 전자제품을 위해 설계됨
4행정 발전기는 순수 사인파 출력을 제공하는 기술을 사용하여 노트북, 스마트폰 및 의료 장비와 같은 민감한 전자 장치에 손상을 주지 않고 전원을 공급할 수 있습니다. 건설 현장의 전동 공구 및 상업 활동에 필요한 예비 전력에 이상적입니다.
BISON의 품질 보증
중국의 전문 발전기 제조업체인 BISON 원격 시동 발전기는 최대 출력 10kW의 10500행정 엔진을 사용합니다. 사용자의 안전을 고려하여 원격 시동 가솔린 발전기에는 디지털 과부하 보호 및 저유량 차단 메커니즘이 추가되었습니다. BSXNUMX에 대한 정보를 원하시면 지금 저희에게 연락해 주십시오.
A급 핵심부품
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
국내 최고 기화기
높은 분무 수준으로 최적의 연비와 원활한 엔진 작동을 보장합니다.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
4행정 원격시동 가솔린 발전기 조립공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
- 자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다.
- 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
4행정 원격시동 가솔린 발전기 점검과정
검사 과정은 우리가 생산하는 모든 휘발유 발전기가 결함이 없도록 보장하기 위해 타협의 여지를 남기지 않습니다.
- 수질 테스트: 실린더의 100% 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 전체 검사를 거쳐 신뢰성과 정확성을 확인합니다.
- 내전압 테스터 검사: 모든 발전기를 완벽하게 검사하여 정확한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 제품 내구성이 뛰어납니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
기계 조립
작품 QA
전체 검사
발전기 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
보증 정보
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 강한 상자, 발전기는 폴리백, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.