BS180 사양
| 속성 | BS180 |
|---|---|
| 청소 과정 | 냉수 청소 |
| 출력 | 기타 |
| 최대. 압력 | 200바/2900마력 |
| 정격 압력 | 180BAR / 2600PSI |
| 흐름 (LPM) | 9.2LPM |
| 맥스. 수온 | 60 ℃ |
| 엔진 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | 170F, 수평 샤프트 |
| 전원 (HP) | 7.0HP |
| 속도 (RPM) | 3400 - 3600RPM |
| 시스템 시작 | 반동 시작 |
| 연료 탱크 용량 (L) | 3L |
| 오일 용량 (L) | 0.6L |
| 영업시간(가솔린 1탱크) | 2시간 미만 |
| 보어 × 스트로크(mm) | 70*54 |
| 엔진 변위(cc) | 210cc |
| 엔진 / 모터 유형 | 1기통, 공냉식, 4행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진오일 등급 | #5W-40 |
| 오일 부족 정지/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
| 고압 펌프 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | P180,표준 |
| 펌프 유형 | 수평, 축 펌프, 황동 |
| 인 레트 연결 | 4점 정원용 퀵 커넥터 |
| 콘센트 연결 | M22*1.5 외부 스레드 보어 14 |
| 포밍 기능 | 가능 |
| 셀프 프라이밍 기능 | 가능 |
| 노즐 사양 | 027 |
| 고압 호스 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | H02 코튼실 튜브, OD 11mm, ID 6.3mm, 최대 압력 760bar |
| 길이 | 8m |
| 연결 표준 | 펌프: M22 라이브 엔드 14mm, 건: M22 라이브 엔드 14mm |
제품 설명
BISON의 자동차 고압 세척기는 자동차를 철저하고 부드럽게 세척합니다. 이 고압 세척기는 딜러와 디테일링 사업체에 적합합니다.
자동차에 고압 세척기를 어떻게 사용하나요?
몇 가지 간단한 단계만 거치면 차량이 빛나고 그대로 유지됩니다.
먼저 고압 세척기를 사용하여 차체에서 모래와 먼지를 제거한 다음 건의 저압 설정을 사용하여 세제를 바르거나 폼 노즐을 사용하여 풍부한 거품을 얻으십시오. 자동차 그릴, 범퍼 및 윈드실드에 스프레이하십시오. 마지막으로 브러시로 자동차를 위에서 아래까지 청소하여 세척기의 힘을 최대한 활용하십시오.
자동차용 고압 세척기의 주요 특징
BISON BS180 고압 세척기는 최대 180bar의 압력을 생성하는 고효율 모터로 강력한 세척 성능을 제공합니다. 이를 통해 가장 끈적한 먼지, 때, 도로 타르도 모든 차량에서 손쉽게 제거할 수 있습니다.
- 첨단 기술은 일관된 물 흐름 속도를 보장하여 섬세한 표면을 손상시키지 않고 철저한 세척이 가능합니다. 딜러의 애프터 세일즈 위험을 줄입니다.
- 자동차용 고압 세척기는 가볍고 컴팩트한 프레임과 통합 바퀴를 갖추고 있어 차량과 주차장 주변에서 쉽게 조작할 수 있습니다.
- 다양한 교체형 노즐을 통해 최종 고객은 다양한 세척 작업에 맞게 분사 패턴을 조절할 수 있습니다.
- 고품질의 부식 방지 소재로 제작된 이 고압 세척기는 잦은 사용에도 견딜 수 있도록 제작되어 내구성과 수명이 보장됩니다. 딜러 수익을 늘리세요.
- 직관적인 제어판과 간단한 설정을 갖춘 BS180은 모든 경험 수준의 사용자를 위해 설계되었습니다.
- 고성능 폼 캐논이 풍부한 거품을 생성해 먼지를 미리 흡수하고 들어올려 차량 페인트에 대한 추가 보호층을 제공합니다.
요구 사항에 따라 고압 세척기에 추가 차량용 키트를 장착할 수 있으므로 차량에 대한 맞춤형 청소 요구 사항을 구체적으로 충족할 수 있습니다. 예를 들어 자동차 키트에는 세척 브러시, 폼 브러시 및 자동차 클리너가 포함됩니다. - 높은 압력으로 세차를 깨끗하게 할 수 있고 물도 절약할 수 있습니다. Inlet 파이프에는 필터가 장착되어 있어 물속의 불순물을 걸러내는 데 효과적이며 펌프 헤드의 움직임을 보호합니다.
자동차용 BISON 고압 세척기를 선택하면 딜러는 혁신적인 기술과 뛰어난 고객 지원 및 포괄적인 보증 서비스를 이용할 수 있습니다. 당사는 귀사의 사업이 원활하게 운영되도록 최선을 다하고 장기적인 성공에 필요한 도구와 지원을 제공합니다. 지금 연락하세요!
시장 점유율을 높이려면 하나를 선택하십시오.
A급 핵심부품
BISON에는 특허받은 부스터 밸브가 있어 고압 세척기 펌프의 온도가 너무 높을 때 자동으로 감지하고, 찬물이 들어가 시간에 맞춰 냉각됩니다. 기계의 수명을 두 배로 연장할 수 있습니다.
열악한 환경에서도 기계를 사용할 수 있도록 펌프의 외부 표면을 산화 처리합니다.
인체 공학적 디자인
특수 충격 흡수 피트는 고압 세척기의 전체 소음 및 진동을 효과적으로 감소시킵니다. (진동 진폭을 줄이면 프레임, 엔진 머플러 및 연료 탱크의 기계적 수명을 효과적으로 늘릴 수 있습니다.)
물 배출 방향은 머플러를 피하여 사용자가 기계를 사용할 때 고압 파이프에 화상을 입을 위험을 크게 줄입니다.
100% 테스트 및 포장
우수한 기계적 특성을 달성하고 가솔린 압력 와셔의 서비스 수명을 크게 늘리려면 가공 정확도를 엄격하게 제어하십시오. 제품 성능을 보장하기 위해 핵심 부품 및 중요 예비 부품을 100% 전면 검사합니다.
전체 압력 세척기 시리즈는 상자 낙하 테스트, 7겹 상자 + 환경 친화적 포장을 통과했습니다. 온라인 및 오프라인 장기 운송 요구 사항 충족
BISON 팀은 20년 동안 압력 세척기, 제품의 온라인 개발 및 생산 경험과 30분 이내의 A/S 서비스를 제공합니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
기계 조립
작품 QA
전체 검사
전문검사
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
보증 정보
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색의 강한 상자, 압력 와셔는 폴리 가방, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.