EPA 엔진이 장착된 가솔린 고압 세척기 휴대용 제트 세척기
- 환경을 의식하는 고객을 위해 엄격한 배출 기준을 준수하는 EPA 인증 엔진입니다.
- 간편한 조작을 위한 자체 흡입 기능
전문적인 세척 작업을 완료할 수 있는 발포 능력. - 760bar의 파열 압력을 갖춘 고품질 코튼 호스.
- 다양한 용도에 적합한 다목적 연결 장치입니다.
- 오일 경고 등의 경보 시스템이 내장되어 있어 안전성이 향상되고 고압 세척기의 수명이 연장됩니다.
- 시동 시간을 줄여주는 반동 및 전기 시동 옵션
- 큰 사이즈의 바퀴로 이동이 편리합니다
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS170NA 사양
| Attributes | BS170NA |
|---|---|
| 청소 과정 | 냉수 청소 |
| 출력 | 기타 |
| 최대. 압력 | 190바 / 2755PSI |
| 정격 압력 | 170바 / 2465PSI |
| 흐름(LPM) | 9.2LPM |
| 최대 수온 | 60 ℃ |
| 엔진 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | 170F, 수평 샤프트 |
| 전원 (HP) | 7.0HP |
| 속도 (RPM) | 3400 - 3600RPM |
| 시스템 시작 | 반동 시작 |
| 연료 탱크 용량 (L) | 3L |
| 오일 용량 (L) | 0.6L |
| 운행시간(휘발유 1통) | 2시간 미만 |
| 보어 * 스트로크(mm) | 70*54 |
| 엔진 변위 | 210cc |
| 엔진/모터 유형 | 1기통, 공냉식, 4행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진 오일 등급 | #5W-40 |
| 오일 부족 셧다운/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
| 고압 펌프 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | P170, 성병 |
| 펌프 타입 | 수평형, 축류 펌프 알루미늄, 유지보수가 필요 없음 |
| 입구 연결 | 4포인트 가든 퀵커넥트 |
| 콘센트 연결 | M22*1.5 외부 스레드 보어 14 |
| 발포기능 | 가능 |
| 자흡 기능 | 가능 |
| 노즐 사양 | 029 |
| 고압 호스 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | H02 면사 튜브, OD 11mm, ID 6.3mm, 파열 압력 760bar |
| 길이 | 8m |
| 연결 표준 | 펌프: M22 라이브 엔드 14mm, 건: M22 라이브 엔드 14mm |
제품 설명
EPA 엔진이 장착된 BISON 가솔린 고압 세척기 휴대용 제트 세척기는 상업용 세척 장비의 가장 높은 표준을 충족하도록 설계되었습니다. 고압 세척기 딜러에게 수익성이 높고 품질이 보장된 제품을 제공하세요.
휴대용 제트 세척기는 EPA 인증 7.0HP 엔진을 사용하여 인상적인 190bar / 2755PSI 최대 압력을 제공합니다. 작동 압력은 세척에 적합하며 자동차 보호 요구 사항을 충족합니다. 9.2LPM의 안정적인 흐름은 장기간 연속 고압 세척을 제공하여 고객의 생산성을 향상시킵니다. 170NA 세척기 고압 펌프 세차기는 무브러시 모터를 사용하여 고압 세척기 수명을 연장합니다.
이 컴팩트한 제트 세척기는 휴대성과 내구성을 겸비했습니다. 작동하기 쉽고 상업 및 산업 환경에 적합합니다. 유지 관리가 필요 없는 알루미늄 수평 축류 및 8m 고압 호스와 같은 실용적인 기능으로 넓은 영역을 쉽게 커버할 수 있습니다. 오래 지속되는 성능은 보증 청구를 효과적으로 줄이고, 호감도를 높이며, 귀사의 비즈니스에 대한 고객 충성도를 구축합니다.
시장 점유율을 높이려면 하나를 선택하십시오.
A급 핵심부품
BISON에는 특허받은 부스터 밸브가 있어 고압 세척기 펌프의 온도가 너무 높을 때 자동으로 감지하고, 찬물이 들어가 시간에 맞춰 냉각됩니다. 기계의 수명을 두 배로 연장할 수 있습니다.
열악한 환경에서도 기계를 사용할 수 있도록 펌프의 외부 표면을 산화 처리합니다.
인체 공학적 디자인
특수 충격 흡수 피트는 고압 세척기의 전체 소음 및 진동을 효과적으로 감소시킵니다. (진동 진폭을 줄이면 프레임, 엔진 머플러 및 연료 탱크의 기계적 수명을 효과적으로 늘릴 수 있습니다.)
물 배출 방향은 머플러를 피하여 사용자가 기계를 사용할 때 고압 파이프에 화상을 입을 위험을 크게 줄입니다.
100% 테스트 및 포장
우수한 기계적 특성을 달성하고 가솔린 압력 와셔의 서비스 수명을 크게 늘리려면 가공 정확도를 엄격하게 제어하십시오. 제품 성능을 보장하기 위해 핵심 부품 및 중요 예비 부품을 100% 전면 검사합니다.
전체 압력 세척기 시리즈는 상자 낙하 테스트, 7겹 상자 + 환경 친화적 포장을 통과했습니다. 온라인 및 오프라인 장기 운송 요구 사항 충족
BISON 팀은 20년 동안 압력 세척기, 제품의 온라인 개발 및 생산 경험과 30분 이내의 A/S 서비스를 제공합니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
기계 조립
작품 QA
전체 검사
전문검사
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
품질 관리 시스템
제품 생산 중에 우리는 각 세트의 품질을 중요하게 생각하기 때문에 QC 시스템의 단계를 엄격히 따릅니다. 모든 제품은 생산 라인에서 철저히 테스트되며, 결함이 있는 제품을 특수 지역 결함 구역으로 분리하여 결함이 있는 제품을 수거하고 수리를 위해 보냅니다.
SUPPORT
BISON은 전 세계적으로 50개 이상의 에이전트를 보유하고 있으며, B-end 고객의 품질과 성과 요구 사항을 이해하고 있습니다.
- 높은 수익 잠재력: 가솔린 고압 세척기의 고성능은 반품 감소와 더 많은 재방문 고객을 의미합니다. 경쟁력 있는 딜러 가격은 귀하의 수익에 직접적인 영향을 미칩니다. 이 제트 세척기는 광범위한 산업에 적합하며 시장 점유율을 확대할 수 있습니다.
- 전문적인 영업팀: BISON 영업팀은 영어, 스페인어, 프랑스어, 러시아어 등 여러 언어를 사용하여 고객과 대화할 수 있습니다.
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색의 강한 상자, 압력 와셔는 폴리 가방, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.