가솔린 엔진 동력 고압 세척기
- BISON 6.5HP, XNUMX행정 OHV 엔진(Euro-V 및 EPA 표준 사용 가능)
거대한 2500PSI PEAK – 가장 거친 때를 뚫고 날아갑니다! - 5 x 특정 작업 프로 팁 노즐: 비누 노즐, 저압, 와이드 스프레이, 좁은 스프레이, 펜슬 스프레이
- 품질 황동 펌프
- 자가 흡입 기능
- 8m 압력 호스 포함 – 긴 진입로에 적합…
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS170K 사양
| 모델 | BS170 |
|---|---|
| 청소 과정 | 냉수 청소 |
| 출력 | 가솔린 |
| 최대. 압력 | 190바 / 2755PSI |
| 정격 압력 | 170바 / 2500PSI |
| 흐름(LPM) | 9LPM |
| 최대 수온 | 60 ℃ |
| 엔진 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | 170F, 수평 샤프트 |
| 전원 (HP) | HP 6.5 |
| 속도 (RPM) | 3400 - 3600RPM |
| 시스템 시작 | 반동 시작 |
| 연료 탱크 용량 (L) | 3L |
| 오일 용량 (L) | 0.6L |
| 운행시간(휘발유 1통) | 2시간 미만 |
| 보어 * 스트로크(mm) | 70*54 |
| 엔진 변위 | 210cc |
| 엔진/모터 유형 | 1기통, 공냉식, 4행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진 오일 등급 | #5W-40 |
| 오일 부족 셧다운/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
| 고압 펌프 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | P170, 성병 |
| 펌프 타입 | 수평형, 축류 펌프 알루미늄, 유지보수가 필요 없음 |
| 입구 연결 | 4포인트 가든 퀵커넥트 |
| 콘센트 연결 | M22*1.5 외부 스레드 보어 14 |
| 발포기능 | 가능 |
| 자흡 기능 | 가능 |
| 노즐 사양 | 029 |
| 고압 호스 속성 | |
|---|---|
| 기술 사양 | H02 면사 튜브, OD 11mm, ID 6.3mm, 파열 압력 760bar |
| 길이 | 8m |
| 연결 표준 | 펌프: M22 라이브 엔드 14mm, 건: M22 라이브 엔드 14mm |
제품 설명
유명한 가볍고 쉬운 반동 시작 기능을 갖춘 BS170 시리즈 고압 세척기는 고압 세척기를 작동시킵니다. 그리고 초대형 8미터 호스를 사용하면 작업을 완료하기 위해 엄청난 압력을 유지하면서 지붕이나 긴 진입로의 구석구석까지 도달할 수 있습니다.
BS170은 자동차, 보트, 보도, 외벽 청소, 데크 재생 및 수많은 기타 응용 분야에 대해 대규모 연속 압력을 제공합니다. 포함된 5개의 프로 팁 노즐 중 하나로 전환하기만 하면 가벼운 청소부터 청소하기 어려운 포장 도로까지 청소할 수 있습니다.
가솔린 엔진 동력 고압 세척기의 중심에는 당사가 세심하게 제작한 가솔린 엔진이 있으며 이는 당사의 파워트레인 엔지니어링에 대한 숙달을 입증합니다. 고급 소재와 세심한 주의를 기울여 제작된 이 기계는 일상적인 사용의 가혹함을 견딜 수 있도록 제작되어 수년간 안정적인 서비스를 보장합니다.
바이슨과 파트너십을 맺다
BISON 가솔린 고압 세척기의 잠재적인 딜러로서 귀하는 고객에게 가능한 최고의 압력 세척 솔루션을 제공하기 위해 노력하는 파트너 네트워크의 일원이 될 것입니다. 품질에 대한 당사의 확고한 지원과 헌신을 통해 고객에게 경쟁사보다 앞서는 제품을 자신있게 제공할 수 있습니다.
가솔린 엔진 동력 고압 세척기를 대량으로 수입함으로써 귀하는 우수한 제품에 접근할 수 있을 뿐만 아니라 수익성 있는 시장 기회를 활용할 수 있습니다.
BISON과의 파트너십 및 가솔린 엔진 고압 세척기의 잠재력을 활용하는 방법에 대해 자세히 알아보려면 지금 저희에게 문의하십시오.
시장 점유율을 높이려면 하나를 선택하십시오.
A급 핵심부품
BISON에는 특허받은 부스터 밸브가 있어 고압 세척기 펌프의 온도가 너무 높을 때 자동으로 감지하고, 찬물이 들어가 시간에 맞춰 냉각됩니다. 기계의 수명을 두 배로 연장할 수 있습니다.
열악한 환경에서도 기계를 사용할 수 있도록 펌프의 외부 표면을 산화 처리합니다.
인체 공학적 디자인
특수 충격 흡수 피트는 고압 세척기의 전체 소음 및 진동을 효과적으로 감소시킵니다. (진동 진폭을 줄이면 프레임, 엔진 머플러 및 연료 탱크의 기계적 수명을 효과적으로 늘릴 수 있습니다.)
물 배출 방향은 머플러를 피하여 사용자가 기계를 사용할 때 고압 파이프에 화상을 입을 위험을 크게 줄입니다.
100% 테스트 및 포장
우수한 기계적 특성을 달성하고 가솔린 압력 와셔의 서비스 수명을 크게 늘리려면 가공 정확도를 엄격하게 제어하십시오. 제품 성능을 보장하기 위해 핵심 부품 및 중요 예비 부품을 100% 전면 검사합니다.
전체 압력 세척기 시리즈는 상자 낙하 테스트, 7겹 상자 + 환경 친화적 포장을 통과했습니다. 온라인 및 오프라인 장기 운송 요구 사항 충족
BISON 팀은 20년 동안 압력 세척기, 제품의 온라인 개발 및 생산 경험과 30분 이내의 A/S 서비스를 제공합니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
기계 조립
작품 QA
전체 검사
전문검사
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
보증 정보
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색의 강한 상자, 압력 와셔는 폴리 가방, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.