BS5000i-NX 사양
| 모델 |
BS5000i-NX
|
| 발전기의 최대 출력(KW) | 4.5KW |
| 발전기의 정격 출력 (KW) | 5KW |
| 정격출력전압(Volt) | 110 / 220 / 230 / 240V |
| 과부하 보호 장치(OLP) | 예 |
| 정격 주파수 (Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격 전류(암페어) | 소켓 및 발전기 전력에 따라 다름 |
| 역률 | 1.0(단상) |
| 연료 탱크 용량 | 12L |
| 연료 옵션 | #92, #95 무연 휘발유 |
| 소켓 등급 | 16 |
| 자체 시동 모터 | 반동 시작/전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 2.3L / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 1.53L / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 0.87L / 시간 |
| 정격부하에서의 연속사용시간(시간) | 5.5h |
| 점화 장치 | TCI |
| 정격 부하 시 소음 수준(dB)(7m 거리) | 77dB |
|
엔진 및 배기가스 사양
|
|
| 엔진 모델 | BS172F |
| 연료 형태 | 가솔린 |
| 엔진 속도 | 3000(50Hz) / 3600(60Hz) RPM |
| 보어 × 스트로크 | 72 * 58mm |
| 엔진 배기량 | 236cc |
| 엔진 / 모터 유형 | 1기통, 공냉식, 2행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진오일 등급 | #5W-40/15W-40 |
| 연료 용량 | 0.6L |
| 오일 부족 정지/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
|
교류기
|
|
| 교류발전기의 종류 | 100% 구리(교정파) |
| 로터 RPM | 3600RPM |
| 발전기 크기 | 156 * 40mm |
중국 최고의 인버터 발전기 - BISON 인버터 발전기
BISON 최고급 인버터 발전기는 민감한 전자 장비, 전문 작업 및 상업용으로 필요한 깨끗한 전기를 생산하는 안정적이고 조용한 전원 공급 장치입니다. 휴대성이 뛰어나고 연료 효율이 우수하며 고객이 어디서든 쉽게 사용할 수 있습니다.
BS5000i-NX는 첨단 인버터 기술을 적용하여 깨끗하고 안정적인 전기를 생산하므로 가장 민감한 전자 기기에도 안전하게 사용할 수 있습니다. 작업 현장, 야외 행사, 비상 전력 공급, 외딴 지역과 같은 전문적인 환경은 물론 푸드트럭, 이동식 사업장, 건설 현장, 야외 작업과 같은 상업적인 환경에도 적합합니다.
5kW의 연속 출력과 4.5kW의 최대 용량을 갖춘 BS5000i-nx는 시동 시 발생하는 서지를 손쉽게 처리하며, 다양한 전압(110V/220V/230V/240V)과 이중 주파수(50Hz/60Hz)를 지원합니다. 또한, 과부하 방지 기능이 뛰어나 UPS 전원, 에어컨, 모터 등 자체 용량에 근접한 유도 부하도 안정적으로 구동할 수 있습니다.
100% 구리 교류 발전기는 뛰어난 내구성과 안정적인 전압을 보장합니다. 또한, 기계 오일이 부족할 경우 자동으로 경보가 울려 기계 손상을 방지합니다. 전문가급 16A 콘센트를 통해 고객은 고출력 장비를 안심하고 가동할 수 있습니다. 이러한 기능들이 결합되어 다양한 전문 및 상업용 애플리케이션에 안정적이고 고품질의 전력을 제공합니다.
휴대성과 연료 효율성이 뛰어난 BS5000i-NX는 이동식 사용에 이상적입니다. 컴팩트한 디자인과 가벼운 무게 덕분에 한 사람이 작업 현장, 행사 또는 비상 장소로 쉽게 운반할 수 있습니다. 고객은 편의를 위해 수동 시동 또는 옵션 사양인 전기 시동 중에서 선택할 수 있으며, 12리터 연료 탱크와 낮은 연료 소비량(최대 부하 시 2.3리터/시간, 75% 부하 시 1.53리터/시간, 50% 부하 시 0.87리터/시간)으로 최대 5.5시간 동안 연속 작동이 가능합니다. 일반 무연 휘발유(92호 또는 95호)를 사용하는 이 발전기는 연료 보충으로 인한 작업 중단과 운영 비용을 줄여주며, 고객은 필요한 곳 어디에서든 안정적이고 조용하며 효율적인 전력을 사용할 수 있습니다.
A급 핵심부품
타의 추종을 불허하는 성능과 최고의 신뢰성이 만나는 BISON 고품질 인버터 발전기의 세계에 대해 자세히 알아보세요.
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
국내 최고 기화기
높은 분무 수준으로 최적의 연비와 원활한 엔진 작동을 보장합니다.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
최고의 인버터 발전기 완벽한 검사 과정
검사 과정에서는 타협의 여지가 없으므로 우리가 생산하는 모든 인버터 발전기가 완벽함을 보장합니다.
- 수질 테스트: 실린더의 100% 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 전체 검사를 거쳐 신뢰성과 정확성을 확인합니다.
- 내전압 테스터 검사: 모든 발전기를 완벽하게 검사하여 정확한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 제품 내구성이 뛰어납니다.
최고의 인버터 발전기 조립 공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
- 자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다.
- 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
15~20년 경력의 전문 기술자
엔진 및 발전기 조립
인버터 조립
조용한 케이스 조립
전력 테스트
덮개판 조립
작품 QA
포장
체중 저장
SUPPORT
저희 BISON 공장 및 제조 회사는 고객 여러분의 사업 성장을 지원하기 위해 설립되었습니다. 저희는 신뢰할 수 있는 제품, 고품질 생산, 그리고 고객에게 필요한 전력을 공급할 수 있는 유연한 솔루션을 제공합니다. 전문적인 서비스, 빠른 배송, 그리고 지속적인 지원을 통해 고객 여러분이 믿을 수 있는 발전기를 제공하고 고객과의 신뢰를 구축할 수 있도록 도와드립니다.
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
제품은 내구성 테스트, 낙하 테스트 등을 통과한 후 갈색 골판지 상자에 포장되며, 폴리백, 양모, 폼으로 보호됩니다. 상자당 1개입. 배송 기간은 20일입니다. 항구: 닝보/상하이 항