154F OHV 공랭식 엔진 인버터 발전기
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS1500i 사양
| 발전기 모델 | BS1500i |
|---|---|
| 전압 | 120V / 220V / 230V / 240V |
| 진동수 | 50Hz / 60Hz |
| 정격 출력 | 900W |
| 최대 전력 | 1000W |
| Current | 정격전력/전압 |
| 역률 | 1 |
| 파형/왜곡률 | 사인파 / ≤ 2.5% |
| 단계 | 단상 |
| 품질 클래스 | G1 |
| 주위 온도 | ≤40 ° |
| 고도 | ≤1000m |
| 탱크 용량 | 3.7L |
| 순 중량 | 14Kg |
| 총 중량 | 15Kg |
| 기계의 크기 | 375 * 305 * 400 mm |
| 판지 크기 | 400 * 330 * 410 mm |
| 엔진 모델 | BS154F |
|---|---|
| 타입 | 단일 실린더, 공랭식, 4행정 |
| 시작 중 | 손 시작 |
| 실린더 직경 | 54mm |
| 피스톤 스트로크 | 46mm |
| 실린더 작동 용량(cc) | 105cc |
| 최대 정격 엔진 출력(kw) | 1.3KW |
| 정격 속도 | 3600rpm |
| 만재 연료 소모량 | 0.82L / 시간 |
| 70% 적재 연료 소모 | 0.72 / 시간 |
| 마력 | HP 2.5 |
| 최대 토크 | 6.5N.m |
| 오일 용량 | 0.35L |
| 점화 | CDI 트랜지스터 |
| 윤활 방법 | 스플래시 윤활 |
제품 설명
BISON에서는 고품질 발전기 제조업체라는 자부심을 가지고 있습니다. 154F OHV 공랭식 엔진 인버터 발전기는 숙련된 공장 팀에서 제조합니다. 효율성과 내구성을 위해 설계된 이 발전기는 소형이고 연료 효율적이며 야외 및 백업 전원 요구 사항에 대해 신뢰할 수 있는 성능을 제공합니다.
이 발전기는 공기 냉각을 사용하여 최적의 온도를 유지하여 수명을 연장하고 유지 관리를 줄이는 154F 오버헤드 밸브(OHV) 엔진을 특징으로 합니다. 이 고급 엔진은 연료 소비를 최소화하면서 안정적인 전력을 생산하여 다양한 상황에서 최적의 성능을 보장합니다. 레크리에이션 활동에 사용하든 비상 백업 전원으로 사용하든 154F 엔진은 다양한 요구 사항을 충족하여 가장 필요할 때 안정적인 에너지를 제공합니다.
환경적 책임을 염두에 두고 설계된 154F 오버헤드 밸브 인버터 발전기는 낮은 총 고조파 왜곡(THD)으로 깨끗한 에너지 출력을 제공하여 컴퓨터 및 의료 기기와 같은 민감한 전자 장비에 안전하게 전원을 공급합니다. 또한 이 발전기는 조용하게 작동하여 주거 및 상업 환경에서 소음을 줄입니다.
발전기는 가볍고 휴대하기 편리한 디자인과 튼튼한 손잡이가 특징으로, 야외 활동, 캠핑 여행, 직장 등 어디든 쉽게 운반할 수 있어 이동 중인 사용자에게 편의성과 안정성을 제공합니다.
BISON BS1500i 인버터 발전기는 BISON 전원 솔루션으로 제품 제공을 확장하려는 딜러에게 탁월한 선택입니다. 이 인버터 발전기는 야외 애호가부터 기본 서비스 제공자까지 다양한 최종 사용자의 요구를 충족할 수 있습니다.
A급 핵심부품
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
국내 최고 기화기
높은 분무 수준으로 최적의 연비와 원활한 엔진 작동을 보장합니다.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
154F OHV 공랭식 엔진 인버터 발전기 완벽한 검사 프로세스
검사 과정에서는 타협의 여지가 없으므로 우리가 생산하는 모든 인버터 발전기가 완벽함을 보장합니다.
- 수질 테스트: 실린더의 100% 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 전체 검사를 거쳐 신뢰성과 정확성을 확인합니다.
- 내전압 테스터 검사: 모든 발전기를 완벽하게 검사하여 정확한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 제품 내구성이 뛰어납니다.
154F OHV 공랭식 엔진 인버터 발전기 조립 공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
- 자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다.
- 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
15~20년 경력의 전문 기술자
엔진 및 발전기 조립
인버터 조립
조용한 케이스 조립
전력 테스트
덮개판 조립
작품 QA
포장
체중 저장
보증 정보
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 강한 상자, 발전기는 폴리백, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.