가솔린 발전기 가정용 소형 미니
- 모든 GL 모델의 리프팅 아이 표준
- 회전계, 브러시형 교류발전기
- 엔진이 이미 시동된 후 우발적인 시동을 방지하기 위해 스타터 안전 릴레이 포함
- 12V DC 배터리가 포함된 전기 시동.
- 제어반 또는 단자 커버를 열어 비상 정지 표준 제공
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS4000 사양
| 모델 | BS4000 |
|---|---|
| 발전기의 최대 출력(KW) | 3400 승 |
| 발전기의 정격 출력 (KW) | 3200W |
| 정격출력전압(Volt) | 1상/3상(옵션) |
| 과부하 보호 장치(OLP) | 예 |
| 정격 주파수 (Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격 전류(암페어) | 16 |
| 역률 | 1.0(단상) / 0.8(XNUMX상) |
| 연료 탱크 용량 | 15L |
| 연료 옵션 | #92, #95 무연 휘발유 |
| 소켓 등급 | 16 |
| 자체 시동 모터 | 반동 시작/전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 1.2kg / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 1.1kg / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 0.85kg / 시간 |
| 정격부하에서의 연속사용시간(시간) | 7.5 |
| 점화 장치 | TCI |
| 정격 부하 시 소음 수준(dB)(4m 거리) | 93.2 |
| 엔진 및 배기가스 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 | BS170F-1 |
| 연료 형태 | 가솔린 |
| 엔진 속도 | 3000(50Hz) / 3600(60Hz) RPM |
| 보어 × 스트로크 | 70 * 58mm |
| 엔진 배기량 | 225 참조 |
| 엔진 / 모터 유형 | 1기통, 공냉식, 4행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진오일 등급 | #5W-40 |
| 연료 용량 | 0.6L |
| 오일 부족 정지/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
| 교류기 | |
|---|---|
| 교류발전기의 종류 | 100% 구리(교정파) |
| 로터 RPM | 3000 |
| 발전기 크기 | 160 * 120mm |
제품 설명
다양한 전자제품 및 가전제품에 전원을 공급하는 데 이상적입니다. 가정, 이 BS4000 가정용 소형 미니 가솔린 발전기는 계속해서 작동할 것입니다. 어떤 폭풍이나 재난. 이 고성능 발전기는 재고에 꼭 필요한 추가 품목으로, 고객이 가장 필요할 때 신뢰성과 성능을 제공합니다.
3200 러닝 와트를 활용하는 소형 미니 가솔린 발전기는 최대 8 시간 of 안정적이고 깨끗한 전력에 이상적입니다. 푸드 트럭, 케이터링 이벤트, 뒷문, 건설 프로젝트 또는 날씨와 관련된 비상 사태.
BS4000 스포츠 헤비 듀티 메탈 프레임 및 XNUMX점 완전 절연 거의 모든 환경에서 긴 서비스 수명을 보장하는 모터 마운트. 또한 쉽게 운반할 수 있도록 바퀴와 손잡이 키트가 함께 제공됩니다. 추가 안전 및 개선된 유지 관리를 위해 내장된 저유압 차단 기능이 있습니다. 또한 오일 깔때기, 도구 세트, 스파크 플러그 렌치 및 DC 충전 케이블이 모두 포함되어 설정을 단순화하고 유지 관리를 돕습니다.
BS4000 발전기의 성능은 많은 사용자들로부터 호평을 받아왔습니다. 한 고객 리뷰는 다음과 같이 썼습니다. “이 발전기는 나의 생명의 은인이었습니다. 출력도 좋고 아주 조용하게 잘 돌아갑니다. 확실히 투자할만한 가치가 있습니다.” 또 다른 사람은 “발전기는 안정적이고 사용하기 쉽습니다. 몇 번의 정전 후에도 아무런 문제가 없었습니다.”
A급 핵심부품
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
국내 최고 기화기
높은 분무 수준으로 최적의 연비와 원활한 엔진 작동을 보장합니다.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
가솔린 발전기 가정용 소형 미니 조립 공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
- 자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다.
- 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
가솔린 발전기 가정용 소형 미니 검사 공정
모든 원료는 정교한 장비로 하나씩 테스트되어 품질이 좋아질 것입니다. 배송 전에 모든 기계는 전문 장비로 테스트됩니다. 데이터가 진실을 말하게 하십시오.
- 수질 테스트: 실린더의 100% 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 전체 검사를 거쳐 신뢰성과 정확성을 확인합니다.
- 내전압 테스터 검사: 모든 발전기를 완벽하게 검사하여 정확한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 제품 내구성이 뛰어납니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
기계 조립
작품 QA
전체 검사
발전기 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
SUPPORT
Bison Group은 시기적절한 애프터 서비스에 중점을 두고 있으며 영어 스페인어 러시아어 독점 서비스를 보유하고 있으며 추적 서비스 원칙을 통해 고객은 좋은 실제 생산 정보를 알 수 있습니다. 우리는 전문적인 애프터 서비스를 보유하고 있으며 상황이 해결될 때까지 제품 상황을 계속 처리합니다.
우리 회사는 우수한 품질과 서비스를 바탕으로 많은 유명 기업들과 장기적인 파트너십을 맺고 있으며, 제품은 전 세계적으로 확산되고 있습니다.
Bison을 방문하는 고객
전문 영업팀
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 강한 상자, 발전기는 폴리 백, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.