5000와트 휴대용 발전기 RV
4 스트로크|15HP|5.0KW|110 / 220V
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS6500 사양
| 모델 | BS6500 |
|---|---|
| 발전기의 최대 출력(KW) | 5500 승 |
| 발전기의 정격 출력 (KW) | 5000W |
| 정격출력전압(Volt) | 1상/3상(옵션) |
| 과부하 보호 장치(OLP) | 예 |
| 정격 주파수 (Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격 전류(암페어) | 소켓 및 발전기 전력에 따라 다름 |
| 역률 | 1.0(단상) / 0.8(XNUMX상) |
| 연료 탱크 용량 | 25L |
| 연료 옵션 | #92, #95 무연 휘발유 |
| 소켓 등급 | 16A / 32A |
| 자체 시동 모터 | 반동 시작/전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 3.0kg / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 2.8kg / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 2.6kg / 시간 |
| 정격부하에서의 연속사용시간(시간) | 6 |
| 점화 장치 | TCI |
| 정격 부하 시 소음 수준(dB)(4m 거리) | 95 |
| 엔진 및 배기가스 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 | BS190F |
| 연료 형태 | 가솔린 |
| 엔진 속도 | 3000(50Hz) / 3600(60Hz) RPM |
| 보어 × 스트로크 | 90 * 66mm |
| 엔진 배기량 | 420cc |
| 엔진 / 모터 유형 | 1기통, 공냉식, 4행정, 직접 분사, OHV |
| 엔진오일 등급 | #5W-40 |
| 연료 용량 | 1.1L |
| 오일 부족 정지/경고 | 가능 |
| 반동 시작 | 가능 |
| 전기 시작 | Optional |
| 교류기 | |
|---|---|
| 교류발전기의 종류 | 100% 구리(교정파) |
| 로터 RPM | 3000 |
| 발전기 크기 | 190 * 140mm |
제품 설명
주요 특징
- 5000와트 휴대용 발전기 RV는 전 세계에 XNUMX차 전력 공급원을 제공할 수 있는 일종의 실용적인 장비입니다. RV에서 많은 장치와 가전제품을 문제 없이 실행할 수 있도록 RV와 함께 작동하도록 특별히 설계되었습니다. 게다가 재해가 발생하거나 기타 긴급 상황이 발생할 때 전원을 공급하여 사람들을 크게 구출하는 데 널리 사용됩니다.
- 조용한 휴대용 발전기로 언제 어디서나 누구나 전기를 사용할 수 있습니다. 전기제품을 제한 없이 사용할 수 있어 일상생활에 편리합니다. 정전이 발생해도 전기를 공급하여 기계 작동을 유지할 수 있습니다. 보통.
- 5000와트의 첨단 엔진을 탑재해 지속적이고 꾸준하게 작업이 가능하다. 두 개의 바퀴가 장착돼 어디든 쉽게 이동할 수 있어 이동에 소요되는 노동력과 시간을 줄일 수 있다.
- 국제적이고 권위 있는 인증 CE 및 ISO의 높은 표준으로 제조되어 우수한 품질과 우수한 성능을 자랑합니다. 숙련된 작업자가 제작하여 모든 세부 사항이 잘 처리된 섬세한 외관을 가지고 있습니다.
A급 핵심부품
타의 추종을 불허하는 성능과 최고의 신뢰성이 만나는 BISON 고품질 휘발유 발전기의 세계에 대해 자세히 알아보십시오.
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
국내 최고 기화기
높은 분무 수준으로 최적의 연비와 원활한 엔진 작동을 보장합니다.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
5000와트 휴대용 발전기 RV 조립 공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
- 자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다.
- 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
5000와트 휴대용 발전기 RV 검사 공정
검사 과정은 우리가 생산하는 모든 휘발유 발전기가 결함이 없도록 보장하기 위해 타협의 여지를 남기지 않습니다.
- 수질 테스트: 100% 실린더 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 신뢰성과 정확성을 확인하기 위해 전체 검사를 거칩니다.
- 내전압 시험기 검사: 모든 발전기를 철저히 검사하여 정밀한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 우수한 제품 내구성을 제공합니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
기계 조립
작품 QA
전체 검사
발전기 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
보증 정보
BISON은 엔진/워터펌프/발전기 및 고압세척기 제조업체일 뿐만 아니라 우리는 귀하의 요구에 가장 적합한 발전기 검색부터 상업적 지원 및 판매 과정 전반에 걸친 지속적이고 투명한 의사소통을 통해 문제 해결에 이르기까지 귀하에게 충족할 수 있는 모든 요구를 포괄하는 포괄적인 서비스를 제공하기 위해 노력하고 있습니다. 또는 사고, 기계 설치 지원, 수리 또는 단순한 유지 관리. 애프터 서비스의 완벽한 포트폴리오와 최고의 기술 팀이 제품 시작 전, 시작 도중, 이후에 모든 일이 원활하게 진행되도록 지원합니다.
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 강한 상자, 발전기는 폴리 백, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.