리코일 및 e-스타트가 있는 디젤 발전기
4 스트로크|12KW|110 / 220V
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS12000DSE 사양
| 모델 | BS12000DSE |
|---|---|
| 최대 출력(KW) | 12.0 |
| 정격전력(KW) | 11.0 |
| 정격 출력 전압(Volt) | 1상/3상(옵션) |
| 과부하 보호 장치 | 예 |
| 정격 주파수(Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격전류(Amp) | 16 |
| 역률 | 1.0(단상) / 0.8(XNUMX상) |
| 연료 탱크 용량 | 32L |
| 연료 옵션 | 0#(여름)、-10#(겨울) 디젤 |
| 소켓 등급 | 16 |
| 자기 시작 모터 | 전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 4L / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 3L / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 2L / 시간 |
| 정격 부하에서 연속 작동 시간(시간) | 8.0 |
| 엔진 및 배기가스 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 | BS292FE |
| 연료 종류 | 디젤 |
| 엔진 속도 | 3000(50hz)/3600(60hz) |
| 보어 * 스트로크 | 2-92 * 75 |
| 엔진 변위 | 997 |
| 엔진/모터 유형 | E-라인, 4행정, 공랭식, 디젤 엔진 |
| 엔진오일 등급 | 10W/30SAE |
| 연료 용량 | / |
| 오일 용량 | 2.5L |
| 반동 시작 | 아니 |
| 전기 시작 | 가능 |
| 교류기 | |
|---|---|
| 발전기의 종류 | 100% 구리(보정파) |
| 로터 RPM | 3000(50Hz)/3600(60Hz) |
| 발전기 크기 | 245*150 |
제품 설명
BISON 구동 디젤 발전기, 리코일 및 e-스타트는 다양한 용도에 적합한 안정적인 발전기입니다. 내구성 있는 디젤 엔진으로 구동되며 리코일과 전기 스타트를 모두 갖추고 있어 작동이 간편합니다. 리코일 및 전기 스타트 기능은 이 발전기의 가장 중요한 기능 중 하나입니다. 추운 날씨나 배터리가 부족할 때에도 발전기를 쉽게 시동할 수 있습니다. 이는 수동으로 시동하기 어려울 수 있는 디젤 발전기에 특히 중요합니다. BISON 구동 디젤 발전기는 리코일 및 전기 스타트 기능 외에도 디젤 발전기 딜러에게 훌륭한 선택이 되는 여러 가지 다른 기능을 제공합니다. 여기에는 다음이 포함됩니다.
- 안정적인 전력을 제공하는 강력한 디젤 엔진. 최대 출력 12KW, 정격 전력 11KW로 이 발전기는 다양한 전력 요구를 충족할 수 있는 충분한 전력을 제공합니다.
- 혹독한 사용에도 견딜 수 있는 내구성 있는 구조. 100% 구리(교정파) 발전기, 견고한 프레임, 충격 흡수 마운트, 방수 하우징을 사용하여 까다로운 환경을 견뎌냅니다.
- 사용하기 쉬운 제어 및 작동. 총 중량이 280kg으로 운반 및 설치가 용이합니다. 전기 시동 및 리코일 시동 옵션은 고객에게 편의성을 제공합니다. 시각적 제어판은 쉬운 작동을 보장합니다.
- 낮은 소음 수준. 70dB의 소음 수준에서 작동하는 이 발전기는 전력과 소음 사이의 균형을 이루므로 다양한 응용 분야에 적합합니다.
- 연료 효율적인 작동. 연료 소비율은 4L/h(100% 부하), 3L/h(75% 부하) 및 2L/h(50% 부하)입니다. 연료 탱크 용량은 32L로 정격 부하에서 8시간 동안 연속 작동할 수 있어 가동 중단 시간과 연료 보급 빈도를 최소화합니다.
- 다양한 안전 기능. 내장된 보호 기능은 고객 안전과 장비 수명을 우선시합니다. 과부하 보호 장치, 저유량 셧다운, 회로 차단기 보호 등이 포함됩니다.
- 맞춤형 옵션. 고객에게 단상 및 삼상 옵션을 제공하여 이 전력 생산을 실현하세요. 이 기계는 다양한 전기 설정에 적합합니다.
A급 핵심부품
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
연료 분사 펌프
더 높은 사출 압력, 최적의 사출 속도, 더 높은 정밀 사출 타이밍 제어 및 수량 제어.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
리코일 및 e-스타트가 있는 디젤 발전기 완벽한 검사 프로세스
검사 프로세스는 우리가 생산하는 모든 디젤 발전기가 결함이 없도록 보장하기 위해 타협의 여지를 남기지 않습니다.
- 수질 테스트: 100% 실린더 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 신뢰성과 정확성을 확인하기 위해 전체 검사를 거칩니다.
- 내전압 시험기 검사: 모든 발전기를 철저히 검사하여 정밀한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 우수한 제품 내구성을 제공합니다.
리코일 및 e-스타트 조립 공정을 갖춘 디젤 발전기 구동
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다. - 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
디젤 발전기 조립
작품 QA
전체 검사
발전기 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
SUPPORT
- 경쟁력 있는 가격과 높은 품질
- 1년 보증 및 24시간 애프터 서비스 지원
- 다국어 마케팅 자료 및 포괄적인 기술 문서
- 주문, 생산, 배송 프로세스에 대한 비디오 후속 조치
- OEM/ODM 또는 BISON 브랜드 사용
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 강한 상자, 발전기는 폴리백, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.