7kva 디젤 발전기 세트
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS7500DSE 사양
| 모델 | BS7500DSE |
|---|---|
| 정격 전력(Kva) | 7 |
| 정격 출력 전압(Volt) | 1상/3상(옵션) |
| 과부하 보호 장치 | 예 |
| 정격 주파수(Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격전류(Amp) | 16 |
| 역률 | 1.0(단상) / 0.8(XNUMX상) |
| 연료 탱크 용량 | 14.5L |
| 연료 옵션 | 0#(여름)、-10#(겨울) 디젤 |
| 소켓 등급 | 16 |
| 자기 시작 모터 | 전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 1.9L / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 1.45L / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 0.95L / 시간 |
| 정격 부하에서 연속 작동 시간(시간) | 7.5 |
| 엔진 및 배기가스 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 | BS188FE |
| 연료 종류 | 디젤 |
| 엔진 속도 | 3000(50hz)/3600(60hz) |
| 보어 * 스트로크 | 88*75 |
| 엔진 변위 | 456 |
| 엔진/모터 유형 | 단일 실린더, 수직, 4행정, 공랭식, 디젤 엔진 |
| 엔진오일 등급 | 10W/30SAE |
| 연료 용량 | 5.5L |
| 오일 용량 | 1.7L |
| 반동 시작 | 아니 |
| 전기 시작 | 가능 |
| 교류기 | |
|---|---|
| 발전기의 종류 | 100% 구리(보정파) |
| 로터 RPM | 3000(50Hz)/3600(60Hz) |
| 발전기 크기 | 190*140 |
제품 설명
BISON 7kva 디젤 발전기 세트는 뛰어난 연비, 강력한 보호 메커니즘 및 전문적인 판매 팀을 갖추고 있습니다. 전 세계 디젤 발전기 딜러에게 판매 잠재력을 제공합니다.
왜 BISON 7kva 디젤 발전기 세트를 선택하시나요?
- AVR이 있어 전압을 자동으로 조절합니다. 전력 변동에 작별 인사를 하고, 연결된 장비를 지속적으로 보호하고, 7kva 전력을 안정적으로 출력합니다.
- 자체 보호. 오일 경고는 오일이 낮을 때 엔진을 자동으로 끕니다. 과부하 보호 장치(OLP)는 또한 전기 과부하를 방지합니다. 자체 시동 모터와 전기 시동 기능을 동시에 갖추고 있습니다. 시동부터 작동까지 안전을 완벽하게 보장합니다.
- 구조가 작고 무게가 가볍습니다. 935*525*680mm 크기, 175kg 무게, 바퀴가 달린 디자인은 운반하기 쉽고, 산업에서 주거에 이르기까지 광범위한 응용 분야에 매우 적합합니다.
- 브러시리스 교류 발전기 전기 점화 장치로 유지 관리가 쉽습니다.
- 시각적 제어판으로 발전기 성능을 쉽게 모니터링하고 조정할 수 있습니다.
- 장시간 연속 주행을 위한 대형 연료 탱크. 풀로드 시 1.9L/h만 소모하고 7.5시간 연속 주행 가능.
A급 핵심부품
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
연료 분사 펌프
더 높은 사출 압력, 최적의 사출 속도, 더 높은 정밀 사출 타이밍 제어 및 수량 제어.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
7kva 디젤발전기 세트 완벽한 검사 과정
검사 프로세스는 우리가 생산하는 모든 디젤 발전기가 결함이 없도록 보장하기 위해 타협의 여지를 남기지 않습니다.
- 수질 테스트: 100% 실린더 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 신뢰성과 정확성을 확인하기 위해 전체 검사를 거칩니다.
- 내전압 시험기 검사: 모든 발전기를 철저히 검사하여 정밀한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 우수한 제품 내구성을 제공합니다.
7kva 디젤 발전기 세트 조립 공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다. - 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
디젤 발전기 조립
작품 QA
전체 검사
발전기 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
SUPPORT
당사의 영업팀은 포괄적인 수준의 사전 판매 지원을 포함한 타의 추종을 불허하는 전문성으로 당사 제품을 지원합니다. 당사는 발전기를 제공할 뿐만 아니라, 특히 당사 제품에 대해 잘 모르는 고객을 위해 신뢰할 수 있고 전문적인 컨설팅 서비스도 제공합니다. 당사는 고객에게 중단 없는 전기 공급과 전문적인 지원 서비스를 제공하여 고객이 BISON이 제공하는 첨단 기술과 전문성을 즐길 수 있도록 합니다.
우리는 다양한 프로젝트를 지원하기 위한 발전기의 부하 요구 사항과 ATS, 배터리 충전기, 작동 모드, 동기화 시스템 또는 독립형, 특정 소음 수준을 갖춘 인클로저 유형 또는 스키드에 장착 등과 같은 기타 장비의 필요성을 연구할 수 있는 고도로 자격을 갖춘 엔지니어 및 기술자 팀을 보유하고 있습니다. 우리는 단 하나의 딜러가 요구하는 발전기를 제공할 것이라고 믿습니다.
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
갈색 튼튼한 판지로 제품을 포장하고, 발전기는 ploy bag, wool, 1pc/판지로 보호합니다. 배송 및 리드타임은 20-25일입니다. BISON 10년의 수출 경험을 바탕으로 러시아, 페루, 나이지리아, 리비아, 쿠웨이트, 한국, 이탈리아, 이라크 등 여러 국가에 수출했습니다. 딜러는 닝보 또는 상하이 항구를 선택할 수 있습니다.