5kw 슈퍼 조용한 디젤 발전기 삼상
- 최소한의 진동으로 원활하게 작동하는 안정적인 작동.
- 과학적이고 인체공학적인 디자인으로 빠른 속도와 높은 출력으로 작업 효율을 크게 높였습니다.
- 대형 연료 탱크와 프리미엄 방열 기능을 갖춘 이 기계는 최대 8시간 동안 작동할 수 있습니다.
- 강한 구조로 부식, 먼지 및 산소에 강하고 처리가 잘되어 있습니다.
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS6800DSE 사양
| 모델 | BS6800DSE |
|---|---|
| 최대 출력(KW) | 5 |
| 정격전력(KW) | 4.6 |
| 정격 출력 전압(Volt) | 1상/3상(옵션) |
| 과부하 보호 장치 | 예 |
| 정격 주파수(Hz) | 50 / 60Hz |
| 정격전류(Amp) | 16 |
| 역률 | 1.0(단상) / 0.8(XNUMX상) |
| 연료 탱크 용량 | 14.5L |
| 연료 옵션 | 0#(여름)、-10#(겨울) 디젤 |
| 소켓 등급 | 16 |
| 자기 시작 모터 | 전기 시작 |
| 100% 부하 시 연료 소비 | 1.9L / 시간 |
| 75% 부하 시 연료 소비 | 1.45L / 시간 |
| 50% 부하 시 연료 소비 | 0.95L / 시간 |
| 정격 부하에서 연속 작동 시간(시간) | 7.5 |
| 엔진 및 배기가스 사양 | |
|---|---|
| 엔진 모델 | BS186FAE |
| 연료 종류 | 디젤 |
| 엔진 속도 | 3000(50hz)/3600(60hz) |
| 보어 * 스트로크 | 86*72 |
| 엔진 변위 | 418 |
| 엔진/모터 유형 | 단일 실린더, 수직, 4행정, 공랭식, 디젤 엔진 |
| 엔진오일 등급 | 10W/30SAE |
| 연료 용량 | 5.5L |
| 오일 용량 | 1.65L |
| 반동 시작 | 아니 |
| 전기 시작 | 가능 |
| 교류기 | |
|---|---|
| 발전기의 종류 | 100% 구리(보정파) |
| 로터 RPM | 3000(50Hz)/3600(60Hz) |
| 발전기 크기 | 190*130 |
제품 설명
5KW 초저소음 디젤발전기 삼상은 디젤을 연료로 하고 디젤엔진을 원동기로 사용하여 발전기를 구동하여 전기를 생산하는 동력기기로서 소음이 없고 정숙한 운전이 특화된 제품입니다.
작은 크기로 공간을 거의 차지하지 않기 때문에 많은 사람들이 가정용 백업 또는 임시 전원으로 선호합니다. 하단 바퀴는 이동이 용이하여 휴대가 간편하여 이동 및 휴대가 편리합니다.
이 기계에는 전압을 자동으로 조절할 수 있는 AVR이 탑재되어 있습니다. 오일 경고 시스템은 오일 부족이 감지되면 자동으로 엔진을 정지시킬 수 있어 안전하게 작동할 수 있습니다. 회로 차단기는 과부하가 걸리면 자동으로 엔진을 정지시킬 수 있습니다.
우수한 품질로 제작된 5KW 초저소음 디젤 발전기 XNUMX상은 높은 출력으로 안정적인 작동을 보장할 수 있는 강력한 발전기로 설계되어 작업 효율성을 크게 향상시킬 수 있습니다.
디젤 발전 세트를 선택할 때 고려해야 할 몇 가지 주요 요소는 다음과 같습니다.
단위의 목적. 공용, 백업, 비상 3가지 조건에서 사용할 수 있습니다. 따라서 용도에 따라 요구 사항도 다릅니다.
- 부하 용량. 다양한 용도에 따라 부하 용량과 부하 변동 범위를 선택해야 합니다.
- 장치 사용을 위한 환경 조건(주로 고도 및 기후 조건).
- 발전기 및 여자 모드 선택.
- 자동화 기능 선택.
다양한 유형의 발전기는 선택 사항이며 다양한 요구 사항을 충족할 수 있습니다. 다른 옵션으로는 반동 시작 또는 전기 시작, 단상 또는 XNUMX상 색상이 있습니다. 귀하의 요구 사항을 알려주십시오. 귀하를 만족시키기 위해 최선을 다할 것입니다.
A급 핵심부품
100% 완전 구리 모터
내구성과 뛰어난 에너지 효율성 제공
연료 분사 펌프
더 높은 사출 압력, 최적의 사출 속도, 더 높은 정밀 사출 타이밍 제어 및 수량 제어.
강력한 풀 플레이트
풀 플레이트를 시작하기 쉽고 10,000회 이상의 풀을 보장합니다.
견고한 프레임
랙의 아름다움과 안정성을 보장하는 전문적인 용접 및 도장 공정
엄격한 품질 관리
5kw 초저소음 디젤 발전기 삼상 완벽한 검사 공정
검사 프로세스는 우리가 생산하는 모든 디젤 발전기가 결함이 없도록 보장하기 위해 타협의 여지를 남기지 않습니다.
- 수질 테스트: 100% 실린더 견고성을 보장하고 누출 가능성을 감지합니다.
- 장치 종합 지능형 테스트 캐비닛: 각 발전기는 신뢰성과 정확성을 확인하기 위해 전체 검사를 거칩니다.
- 내전압 시험기 검사: 모든 발전기를 철저히 검사하여 정밀한 전기 안전 측정을 보장합니다.
- 강화된 실험실 표준: 우리 실험실은 국가 샘플링 표준을 초과하여 우수한 제품 내구성을 제공합니다.
5kw 초저소음 디젤 발전기 삼상 검사 공정
- 특수 장비를 사용하여 조립하고 비닝, 오일 씰, 조속기 기어가 효과적으로 맞는지 확인하십시오.
- 각 머플러에 너트를 조립할 때 스프링 패드를 장착해야 각 부품의 끼워맞춤과 최대의 소음감소 효과를 얻을 수 있습니다.
- 특수 에어건을 사용하고 부품마다 다른 토크 기준을 사용하십시오.
자체 기밀성을 보장하기 위해 각 엔진 어셈블리에서 수질 테스트가 필요합니다. - 작은 세부 사항에주의를 기울이고 실 접착제와 스프링 와셔를 볼트에 추가하십시오. 모터 브래킷에 지지대 추가
- 기계가 공장 요구 사항을 20% 충족하는지 확인하기 위해 전체 프로세스에 걸쳐 100개 이상의 디버깅 프로세스
15~20년 경력의 전문 기술자
성능위탁
디젤 발전기 조립
작품 QA
전체 검사
발전기 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
보증 정보
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 강한 상자, 발전기는 폴리백, 목재, 1pc/상자로 보호됩니다. 리드타임: 결제 후 25일 이내에 배송됩니다.