6.5마력 가솔린 엔진
| 브랜드 없음 | 30 세트 |
| OEM 표준 | 50 세트 |
| OEM 스페셜 | 100 세트 |
BS168F-1 사양
| Taizhou Bison Machinery., Ltd. | 가솔린 엔진 |
| 엔진 모델 | BS168F-1 |
| 타입 | 공랭식, 단일 실린더, 4 행정 |
| 엔진 출력 | 6.5HP |
| 보어 x 스트로크 | 68 X 54mm |
| 배수량 | 163cc |
| 압축비 | 8.5:1 |
| 점화 장치 | TCI |
| 시스템 시작 | 반동 시작/키 시작 |
| 정격 회전 속도 | 3000 년 / 3600rpm |
| 오일 용량 (L) | 0.6L |
| 연료 탱크 볼륨 | 3.6L |
| 너/총중량 | 15 / 16kg |
| 20GP | 630set |
| 40HQ | 1505set |
제품 설명
전 세계 가솔린 엔진 딜러 여러분, 고객에게 서비스를 제공할 강력하고 효율적인 가솔린 엔진을 찾고 계신가요? 중국산 BISON 6.5HP 가솔린 엔진은 높은 수익과 신뢰할 수 있는 성능을 제공합니다. 높은 시장 수요를 충족시키면서, 반드시 여러분의 재고에서 베스트셀러가 될 것입니다.
BISON 6.5hp 가솔린 엔진이 딜러에게 현명한 선택인 이유:
- 검증된 성능: 이 196cc 4행정 엔진은 6.5mm 보어와 68mm 스트로크로 54HP의 부드러운 출력을 제공합니다.
- 효율적인 작동: 6.5hp 엔진은 3000/3600rpm에서 작동하며, 8.5:1 압축비를 활용하여 높은 토크와 뛰어난 연료 효율을 제공합니다. OHV 설계와 직접 분사 기술로 연료 소비율을 ≤395g/kW/h로 줄여 연료 소비를 줄입니다.
- 내구성: 가솔린 엔진은 공기 냉각 시스템, TCI 점화 시스템 및 내구성 있는 주철 실린더 라이너를 갖추고 있어 열악한 조건에서도 빠르고 쉽게 시동을 걸 수 있습니다.
- 안전: 추가적인 안전 및 엔진 보호를 위해 저유량 셧다운 기능이 장착되어 있습니다. 딜러는 고객의 고유한 요구를 충족하기 위해 리코일 스타트 또는 옵션 전기 스타트를 선택할 수 있습니다.
- 다재다능함: 168F-1 6.5hp 가솔린 엔진은 수중 펌프, 발전기, 농업 기계, 건설 장비 등 다양한 시장 요구를 충족합니다.
자세한 정보를 확인하고 주문하려면 지금 BISON 영업팀에 문의하세요.
우리의 엔진 부품
엔진 커넥팅 로드
기계적 강도는 ADC12 알루미늄 합금 주조 알루미늄의 밀도에 속하며 중량 모니터링은 구조적 인장 강도와 가공 CPK의 일관성을 보장할 수 있습니다.
엔진 피스톤
내마모성을 높이고 열 변형을 줄이기 위해 Z109 재료를 채택하여 피스톤의 무게와 가공의 정확성을 보장합니다.
엔진 케이스
고정밀 치구, 정밀도를 보장하는 머시닝 센터 장비 및 고밀도 재료 강도를 사용하여 BISON의 상자는 125 시간의 내구성 테스트를 충족하고 배출 기준을 충족합니다.
흡기 및 배기 밸브
밸브는 40Cr10SiMo 재질로 만들어졌습니다. 배기 밸브는 높은 연소 온도를 견딜 수 있습니다. 부하가 무겁거나 연소 조건이 비정상적일 때 온도 제한이 700-780°C보다 낮으면 온도 제한이 영향을 받지 않습니다.
엔진 테스트
엔진 테스트에 전념하고 샘플링 테스트를 위한 품질 관리 기능을 갖추고 있습니다. BISON은 가능한 제품 고장을 방지하기 위해 각 엔진 배치의 성능과 신뢰성을 검증하고 확인합니다.
크랭크 케이스 본체 구조 및 설치의 밀봉 성능을 보장하십시오. 전문 장비 테스트를 통해 설치 및 재료의 밀봉 불량을 발견하여 오일 누출 및 엔진 오일 누출을 방지하고 실제 전력 효율을 보장합니다.
전원의 부하 출력 안정성을 온라인으로 확인할 수 있으며, 높은 제품 일관성을 보장하기 위해 안정화 후 구성을 잠글 수 있습니다.
15~20년 경력의 전문 기술자
성능 시운전
엔진 조립
작품 QA
전체 검사
엔진 전문점검
부품 조립
코어 어셈블리
전력 전문점검
SUPPORT
BISON은 엔진 제조업체일 뿐만 아니라, 고객의 요구에 가장 적합한 가솔린 엔진을 찾는 것부터, 판매 과정 전반에 걸친 상업적 지원과 지속적이고 투명한 커뮤니케이션, 모든 문제나 사고의 해결, 기계 설치 지원, 수리 또는 간단한 유지관리에 이르기까지, 고객이 만족할 수 있는 모든 요구 사항을 포괄하는 포괄적인 서비스를 제공하기 위해 노력합니다. 완벽한 애프터 서비스 포트폴리오와 최고의 기술 팀이 제품을 시동하기 전, 중, 후에 모든 것이 원활하게 진행되도록 서비스를 제공합니다.
계약: 성공적인 파트너십의 열쇠, 우리가 받는 모든 주문에 대해 계약을 체결하고, 보증 기간은 계약서에 표시됩니다. 모든 전자 제품은 제대로 작동하려면 적시에 서비스가 필요합니다. BISON은 예방적 유지 관리 계약에서 비상 고장 대응에 이르기까지 모든 유지 관리 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
할인된 액세서리
24시간 온라인, 5분 이내 응답
엔지니어 현장 서비스
포장 및 배달
포장 세부 정보: 갈색 튼튼한 판지, 엔진은 폴리백으로 보호됨, 나무, 판지당 1개. BISON은 12개의 생산 라인을 보유하고 있습니다. 10000hp 가솔린 엔진 6.5대를 한 달에 생산할 수 있습니다. 닝보 또는 상하이 항구에서 출발하여 지불 후 25일 이내에 배송됩니다. 10년간의 외국 무역 수출 경험을 통해 상품이 전 세계 항구에 안전하게 도착합니다.
인증서
BISON 6.5hp 가솔린 엔진은 CE, EPA, EURO5, NOISE, TUV 및 기타 인증을 받았으며, 생산 기준, 배출 기준 및 판매 기준을 충족합니다.